Объявление для родителей обучающихся, поступивших на I курс

Информация Обучающимся

Внимание! 31 августа 2021 года в большом актовом зале филиала (ауд. 102) состоится родительское собрание для родителей обучающихся, поступивших на I курс.

Собрание будет проходить в 2 этапа:

  1. С 9:00 до 10:00 – для родителей обучающихся, поступивших на специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (Электроподвижной состав)», «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)»;
  2. С 10:00 до 11:00 — для родителей обучающихся, поступивших на специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)», «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство».

После родительского собрания будет происходить заселение в общежитие.

При заселении в общежитие необходимо иметь при себе документы:

-оригинал и копия паспорта поступившего,

-оригинал и копия паспорта одного из родителей поступившего,

-фотография 3х4 — 3шт.,

-договор найма жилого помещения,

-квитанция об оплате за проживание в общежитии.

Заключение договора найма жилого помещения и выдача квитанции об оплате за проживание осуществляются в бухгалтерии (здание колледжа, 3 этаж, кабинет №303а) с 26 августа 2021 года по 31 августа 2021 г. включительно, согласно графику работы филиала. При себе иметь паспорта (студента и одного из родителей) для оформления договора и денежные средства для оплаты проживания за сентябрь-декабрь (3000 рублей + банковский сбор).

В связи с санитарно- эпидемиологической ситуацией родителям, законным представителям и обучающимся, заселяющимся в общежития филиала, необходимо соблюдать социальную дистанцию, иметь первичные средства защиты, индивидуальную ручку.

В течение всей процедуры заселения в  здании общежития обучающегося сопровождает только один родитель или законный представитель во избежание массового скопления людей.