Информация Обучающимся Приемная комиссия

В Брянском филиале существует возможность заключения договора о целевом обучении. Целевое обучение  – это подготовка специалистов из числа граждан, обучающихся на бюджетной основе, заключивших с филиалами ОАО «РЖД»  договор о целевом обучении с целью последующего трудоустройства в данный филиал.

После опубликования приказа о зачислении абитуриентов по очной форме обучения на бюджетной основе началась работа по отбору кандидатов из числа зачисленных. Представители структурных подразделений ОАО «РЖД» кропотливо изучают личные дела поступивших, отбирая самых достойных. Железнодорожные предприятия приглашают кандидатов на целевое обучение на экскурсии, знакомят с предприятием, чтобы ребята  получили возможность ближе познакомиться с выбранными специальностями.