Визит ректора ФГБОУ ВО ПГУПС А.Ю. Панычева в Брянский филиал ПГУПС

События

20 июля 2021 года состоялся визит ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» Александра Юрьевича Панычева в Брянский филиал ПГУПС.

Во встрече принимал участие начальник отдела развития и обучения Службы управления персоналом Московской железной дороги Волков Владимир Сергеевич.

Во время встречи с руководством филиала были подведены итоги и проанализированы основные показатели деятельности за учебный год. Особое внимание было уделено ходу работы приемной компании, целевому набору на новый 2021/2022 учебный год.

Так же были рассмотрены вопросы взаимодействия и сотрудничества с Московской железной дорогой, совершенствования материально-технической базы филиала.

В ходе осмотра материально-технической базы филиала ректор посетил лабораторно-тренажерный комплекс «Имитационный тренажер ДСП/ДНЦ». Юрий Николаевич отметил вклад железнодорожных предприятий Московской железной дороги в реконструкцию и модернизацию учебных комплексов в рамках мероприятий по выполнению Программы взаимодействия ОАО «Российские железные дороги» до 2025 г.

Директор филиала Лунёв Юрий Николаевич поблагодарил ректора ПГУПС за содействие и помощь в развитии филиала.