Старт защиты дипломных проектов

Информация Обучающимся

15 июня 2021 год в филиале началась защита дипломных проектов специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» и «Организация перевозок и управление на транспорте (по отраслям)». Она проходила в рамках государственной итоговой аттестации выпускников вышеуказанных специальностей. Аттестационную комиссию локомотивщиков возглавил главный инженер мотор-вагонного депо Брянск -1 Хатюшин Н.Н., а у движенцев начальник отдела управления персоналом Брянского центра организации работы станций Брянского региона Московской железной дороги Буздык С.В. Выпускник филиала Чучин Иван выполнил дипломный проект на гранд по заданию МЖД филиала ОАО РЖД.

Хорошие знания и практические навыки показали на защите и локомотивщики. По итогам первого дня защиты государственная аттестационная комиссия обеих специальностей приняли решение о выдаче дипломов с отличием студентам Чучину Ивану и именному стипендиату начальника Московской железной дороги Гордиенко Николаю. Пожелаем им удачи в работе по избранной специальности.