Итоги II Открытого отборочного чемпионата «Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I»

Worldskills Достижения Конкурсы и конференции Обучающимся

С 25 по 29 мая 2021 г. состоялся II Открытый вузовский чемпионат Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I по стандартам WorldSkills Россия — 2021.

Студенты Брянского филиала ПГУПС приняли участия в чемпионате по 5 компетенциям:

T50 Контроль состояния железнодорожного пути;

Т62 Обслуживание железнодорожного пути;

D3 Экспедирование грузов;

Т53 Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте;

R44 Проводник пассажирского вагона.

Наши участники достойно представили филиал и  показали высокий уровень мастерства.

1-ое место по компетенции T50 Контроль состояния железнодорожного пути занял студент группы БРПХ-311 Москалев Н.Н. (руководитель — преподаватель Гуенок Н.А.).

1-ое место по компетенции Т62 Обслуживание железнодорожного пути заняли студенты группы БРПХ-311 Маслов А.М. и Мешков Д.С. (руководитель — преподаватель Голиков А.В.).

2-ое место по компетенции D3 Экспедирование грузов заняла студентка группы БРОП-311 Гапеева А.М. (руководитель – преподаватель Янковская Ю.Н.).

2-ое место по компетенции R44 Проводник пассажирского вагона занял студент группы БРЭТ-412 Мижурин А.А. (руководитель — преподаватель Барбашева Л.В.).

Студент группы БРОП-311 Жуков А.С. (руководитель – преподаватель Пешеходько Е.Н.) достойно представил филиал  в компетенции Т53 Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте.

Участники Чемпионата доказали, что способны стать героями нашего времени. И дух честного соперничества, мощный заряд мотивирующей энергии дал им возможность стать настоящими супергероями в своей профессии.

Поздравляем  своих победителей  с отличными результатами и победой в конкурсе! Желаем продолжать добиваться успехов в таком же духе, никогда не останавливаться на полпути! Пусть удача всегда будет на вашей стороне!