В Брянске прошла 76-я легкоатлетическая эстафета «Дорогами памяти»

Достижения Спорт

По завершении Парадного марша в честь 9 мая в Брянске стартовала 76-я легкоатлетическая эстафета «Дорогами памяти». Традиционное спортивное мероприятие посвящено победе в Великой Отечественной войне. Ежегодно эстафета собирает на старте сотни участников, вот и в этом году выявить сильнейших в забеге протяженностью около 9 км вышли более 1 100 школьников и студентов. Они представляли 64 учебных заведения: школы, ссузы и вузы города.

Участники спортивного мероприятия пробежали по маршруту «Курган Бессмертия — улица Емлютина — Курган Бессмертия». Вся дистанция была разделена на 18 этапов — по количеству участников в команде.

Сборная команда Брянского филиала ПГУПС под руководством преподавателей физического воспитания Дорофеева Е.В. и Кондрашова В.И. заняла почетное 2-ое место среди команд средних специальных учебных заведений.

В составе команды выступали следующие участники: Андрейкин Илья, Волчкова Алина, Голушко Артем, Казаченко Анна, Карахтанова Виктория, Колеченков Кирилл, Кузнецов Никита, Мицук Кристина, Новикова Алина, Сергеева Елизавета, Стреляев Андрей, Тарушкина Ксенья, Ткачев Андрей, Трошин Павел, Тюпочкин Егор, Фильчакова Юлия, Щелокова Алёна.

Поздравляем студентов и преподавателей нашего Филиала с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!