II образовательная акция «Международная гуманитарная олимпиада — 2021»

Информация Конкурсы и конференции Образование

14 апреля 2021 года студенты Брянского филиала ПГУПС приняли участие в II образовательной акции «Международная гуманитарная олимпиада — 2021», проводимой институтом современного образования SmartSkills. В акции приняло участие более 1000 человек из России, Беларуси и Украины. Брянский филиал ПГУПС представляли студенты: Афонин Андрей Алексеевич, Симашов Павел Сергеевич, Храмков Артём Алексеевич, Мехдиев Рамал Арзуевич, Орешенков Александр Владимирович, Савенков Игорь Александрович, Граблин Иван Денисович, Васечкина Виктория Алексеевна, Щерба Дмитрий Иванович, Артёменкова Карина Мирзоевна. Студенты Савенков Игорь (группа БРПХ-211) и Храмков Артём (группа БРЭТ-112) получили дипломы призеров III степени.