ИНФОРМАЦИЯ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ВЫПУСКНИКОВ 2021 ГОДА

Информация Обучающимся События

16.03.2021-18.03.2021 года в Брянском филиале ПГУПС прошло ежегодное мероприятие по распределению студентов выпускных курсов на места трудоустройства.

На распределении присутствовали представители предприятий Московской железной дороги, а так же предприятий г. Брянска, заинтересованные  в   выпускниках  филиала.

Распределение обучающихся проходило в течении 3 дней. В нем приняли участие: директор филиала Лунёв Ю.Н. , заместитель директора по УПР Мариненков И.Е., заведующие отделениями филиала и работодатели Брянского региона:

1. Егоров Ю.К. (ВЧДЭ -37)
  2. Койметс А.О. (ТЧ-45)
  3. Буздык С.В. (Брянский центр организации работы станций)
  4. Яковлев Д.В. (ст. Брянск-Льговский)
  5. Ширмахер О.Е. (ПЧ-53)
  6. Филин Д.А. (ПЧ-51)
  7. Ситников Д.В. (ТЧ-46) и другие.

Примечательно, что в этом году на распределении присутствовало 5 представителей предприятий ж.д. транспорта  г. Москвы.

Результат работы за эти  дни —  93 % распределенных для трудоустройства  выпускников филиала.