Занятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Даты Обучающимся События

В целях развития у населения, прежде всего молодежи, активной гражданской позиции, направленной на неприятие идеологии терроризма, 4.09.2020 г в Брянском филиале ПГУПС  проводились занятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября). При реализации указанных мероприятий обеспечился максимальный охват обучающихся за счет классных часов с соблюдением санитарных норм в период распространения коронавирусной инфекции.

На встречу со студентами приглашались работники УМВД Фокинского района  г. Брянска, а так же транспортной полиции.  Занятия проводились во исполнение мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ, утвержденного Президентом РФ на 2019-2023 гг.