Внимание студентам приёма 2020 года!

Информация Приемная комиссия

Оформление договора и выдача квитанций на оплату за обучение будут производиться в бухгалтерии филиала (здание колледжа, 3 этаж, каб. 303) 2 сентября 2020 г. с  08.00 до 17.00. Перерыв с 12.00 до 13.00.

Одновременно будут оформляться договора и выдаваться квитанции на оплату проживания в общежитии (675 рублей за месяц).

О намерении оплаты за обучение средствами материнского капитала необходимо заявить заранее в приёмную комиссию либо бухгалтерию филиала.

При  оформлении договоров необходимо личное присутствие законного представителя обучающегося и студента.  При себе иметь паспорта и денежные средства для оплаты обучения за I семестр (35334,00 рубля). Оплата квитанций производится в отделениях ПАО Сбербанк (комиссия – до 3%) или через мобильное приложение Сбербанк-онлайн (комиссия-1%).

С уважением, администрация Брянского филиала ПГУПС.