Визит ректора ПГУПС

Информация

В ходе традиционной ежегодной рабочей поездки по филиалам ПГУПС 22.07.2020 ректор университета А.Ю. Панычев посетил Брянский филиал.

В ходе встречи, в которой приняли участие представители Московской железной дороги, Слабыня А.Ф., заместитель начальника службы управления персоналом Московской железной дороги, Буздык С.В., заместитель начальника центра- начальник отдела управления персоналом, были рассмотрены следующие вопросы:

— взаимодействие БФ ПГУПС и ОАО «РЖД» в вопросе совершенствования учебно-материальной базы образовательного процесса;

— совершенствование практики целевого обучения в Брянском филиале, в том числе  содержание  матрицы траектории целевого обучения;

— организация закупок в филиале в условиях распространения новой коронавирусной инфекции;

— организация волонтерской деятельности с учетом изменений в законодательстве РФ.

Руководство ПГУПС и Московской железной дороги подтвердили готовность в развитии сотрудничества, укреплении деловых связей, необходимости консолидации усилий образовательных организаций и железной дороги по повышению качества подготовки кадров.