Чемпионат по стандартам Ворлдскиллс Россия

Достижения Конкурсы и конференции События

3 июля 2020 года в формате видеоконференции состоялась церемония закрытия Вузовского чемпионата по стандартам Ворлдскиллс России, который проходил с 30 июня по 3 июля 2020 года.

Начальник управления филиалами ПГУПС Елена Владимировна Панюшкина подвела итоги соревнований, высказала слова благодарности всем организаторам, участникам и экспертам.

В компетенции Т53 Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте соревнования организовывал и проводил Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта – структурное подразделение ПГУПС.

В чемпионате принимал участие студент  группы БРОП-311 Брянского филиала ПГУПС Чучин Иван. За время выполнения конкурсных заданий Иван показал высокий уровень профессионализма, способность справляться с внештатными ситуациями, быстро принимать правильные решения.  По итогам он занял 3 место из 12 участников.

Подготовкой Ивана к чемпионату занималась преподаватель Пешеходько Елена Николаевна. Елена Николаевна так же приняла активное участие в работе чемпионата в качестве эксперта – компатриота.

А вот организация рабочих мест легла на плечи технического администратора площадки Долина Сергея Николаевича, который обеспечивал бесперебойную работу техники на протяжении всего периода подготовки и проведения соревнований.

Благодарим Ивана  за победу!  Желаем упорства, новых побед, успехов в учебе, воплощения самых смелых идей и планов!!

Благодарим Пешеходько Елену Николаевну за подготовку участника и работу эксперта-компатриота и желаем крепкого здоровья, успехов в работе и самосовершенствования!