Готовится к выпуску первый номер журнала «Техник транспорта: образование и практика»

Информация Образование

В конце июня планируется выпуск первого номера научно-практического журнала «Техник транспорта: образование и практика». (https://techtransp.elpub.ru/jour/index) Открывают его научные статьи и практические материалы по организации образовательного процесса в техникумах и вузах железнодорожного транспорта.

Важнейшими задачами журнала являются: обобщение научных и практических результатов по основным направлениям подготовки квалифицированных кадров среднего звена и инженерно-технических работников железнодорожного и автомобильного транспорта; освещение широкого спектра вопросов, возникающих на стыке организации непрерывного профессионального образования.

Научная концепция журнала предполагает публикацию современных достижений в области организации среднего профессионального образования и повышения квалификации специалистов среднего звена и инженерно-технического персонала железнодорожного и автомобильного транспорта, практического опыта технического обучения, интеграции учебного процесса с наукой и практикой.

Реклама журнала