Конкурсы и конференции

На основании приказа Федерального агентства железнодорожного транспорта от 16.03.2020 № 99 «Об организации образовательной деятельности в организациях, находящихся в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта, реализующих образовательные программы высшего образования, среднего профессионального образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» и в целях усиления мер по обеспечению безопасных условий обучения и воспитания обучающихся, намеченная на базе Брянского филиала ПГУПС на 24 марта 2020 г. Международная студенческая научно-практическая конференция для обучающихся учреждений СПО «Великая Отечественная война: уроки памяти» будет проводится в заочной форме. Материалы Конференции будут представлены в виде электронного сборника на сайте Брянского филиала ПГУПС в формате PDF: bryansk.pgups.ru. Все участники Конференции, зарегистрированные до 20 марта 2020 г. (включительно) получат сертификат об участии в Конференции (с указанием научного руководителя) в электронном виде.