День зимних видов спорта

Обучающимся События Спорт

16 февраля 2020 г. в парке 1000-летия города Брянска проходил фестиваль «День зимних видов спорта». Мероприятие приурочено к шестилетней годовщине со дня старта Олимпийских игр в Сочи.

Для участников мероприятия были организованы любительские соревнования по зимнему бегу в детской и взрослой категориях, воркауту, гиревому спорту, спортивному лазертагу, сноуборду и горным лыжам, а также снежному регби и зимнему футболу.

Студенты Брянского филиала ПГУПС приняли активное участие в этом мероприятии. По итогам соревнований по воркауту студент группы БРЭТ-111 Тюпочкин Егор занял 2-е место в упражнении «Бёрпи».

Поздравляем Егора с удачным выступлением, желаем крепкого здоровья, успехов в учебе и спорте!