Открытие месячника оборонно-массовой работы

Даты События

В рамках месячника оборонно-массовой работы и в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. в Брянском филиале ПГУПС 24 января 2020г. прошли мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.

В спортивном зале филиала состоялся товарищеский матч по волейболу с участием мужских команд БФ ПГУПС и транспортной полиции ЛОВД ст. Брянк-2. Перед началом игры участников команд поздравили директор филиала Ю.Н.Лунёв и майор полиции Д.Н.Амелин. В своем выступлении  Ю.Н.Лунёв отметил, что 2020 год — это год 90-летия образования нашего учебного заведения.

Соревнование было интересным и зрелищным.

Хорошая подготовка команды студентов, горячая поддержка зрителей помогли ей победить в поединке  со счетом 2:0.

В этот же день студенты старших курсов встречались с заместителем начальника отдела полиции Фокинского района по г. Брянску Никулиным А.В.. Встреча была посвящена профориентационной работе и профилактике правонарушений среди молодежи.