Встреча начальника Московской железной дороги со студентами Брянского филиала ПГУПС

События

17 декабря 2019 г. состоялась встреча начальника Московской железной дороги Михаила Олеговича Глазкова со студентами Брянского филиала Петербургского государственного университета путей сообщения императора Александра I.

Руководитель крупнейшей в России железнодорожной сети рассказал студентам о существующей на МЖД системе поддержки молодых специалистов, реализации социальной и кадровой политики, об инновационных проектах и дальнейших перспективах развития столичной магистрали.

М.О. Глазков вручил двум  студентам, добившимся значительных успехов в учебе и принимающим активное участие в научно-исследовательской деятельности, именные стипендии генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» О.В.Белозёрова.

Состоялся осмотр основных учебных аудиторий, лабораторий и полигонов.

Особый интерес у начальника дороги вызвал музей железнодорожного транспорта, находящийся в здании филиала.

Запись в книге почетных посетителей «Брянскому колледжу с наилучшими пожеланиями от начальника Московской железной дороги» — явилась итогом этой знаменательной для студентов и сотрудников филиала встречи.