Итоги недели специальностей 13.02.07 Электроснабжение и 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

События

С 9 по 13 декабря в Брянском филиале Петербургского государственного университета путей сообщения прошла Неделя специальностей 13.02.07 Электроснабжение и 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство.

Открыло Неделю специальностей мероприятие, посвящённое памяти героев Отечества, выпускников нашего колледжа. На встрече присутствовала ветеран труда Буякова А.И.

В филиале состоялось спортивное состязание по мини-футболу. Первое место заняли БРПХ-411, второе место у группы БРПХ-111, третье – БРЭС-212.

Среди студентов первых курсов проведён брейн – ринг, победителями в котором стала группа БРЭТ-111.

На высоком методическом уровне проведён открытый урок преподавателем Котовым А.Н. и классный час Сухоруковой А.М и Пантюховой Ю.М.

Для студентов первых курсов преподавателем Гуенок Н.А. была организована ознакомительная экскурсия по лабораториям и полигонам.

Завершил Неделю специальностей концерт в честь 210-летия образования ПГУПС.