Встреча студентов БФ ПГУПС с выпускником 1967 года

События

25 октября 2019 года в канун Дня народного единства в музее истории Филиала состоялась встреча с выпускником 1967 года,бывшим машинистом локомотивного депо Брянск-1 Роговым Н.Н. В 2001 г. ему было был присвоен чин — войсковой старшина Брянского отдельного казачьего общества Центрального казачьего войска . Рогов Н.Н. рассказал об интересных моментах периода обучения и дальнейшей работы. Особо остановился на истории возрождения казачества Брянского края. Студенты группы БрЭТ-112 вместе с классным руководителем Акуленко Е.С. задали ему много вопросов. На встрече присутствовал заместитель директора по воспитательной работе Кудрявцев В.В. , экскурсию по музею провёл специалист по охране труда Спасский Л.А.