Заседание Центрального и Северо-Западного регионального совета профессионального образования и обучения на железнодорожном транспорте

События

15 — 16 октября 2019 года на базе  Брянского  филиала ПГУПС состоялось заседание Центрального и Северо-Западного регионального совета профессионального образования и обучения на железнодорожном транспорте. В нем  приняли участие представители  Центрального и  Северо-Западного территориальных управлений Росжелдора, ОАО «РЖД», ПГУПС, учебно-методического центра по образованию на железнодорожном транспорте, заместители директоров по учебной и учебно-методической работе учебных заведений среднего профессионального образования железнодорожной отрасли Центрального и Северо-Западного регионов России.

Открыла заседание  начальник Управления по работе с филиалами ПГУПС  заместитель председателя РСПО, к.э.н., доцент  Елена Владимировна Панюшкина.

С приветственным словом  к участникам заседания обратился директор Брянского  филиала ПГУПС, к.э.н., доцент Юрий Николаевич  Лунёв.

В ходе мероприятия обсуждались   вопросы  реализации новых ФГОС СПО, учебно-методического  обеспечения образовательного процесса железнодорожных специальностей в   современных условиях, повышения качества среднего профессионального образования железнодорожного профиля.

В  работе  совета  принял участие заместитель начальника службы управления персоналом Московской железной дороги-филиала ОАО «РЖД» Слабыня Анатолий Федорович.

Присутствовали коллеги  из Брянского транспортного техникума  и  Брянского регионального  железнодорожного техникума .