Студенты БФ ПГУПС – участники празднования Дня города и 76-й годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков

События

Праздничные мероприятия начались в 11.00 с парада Поколений «Брянск — это наша с тобою судьба!», посвященный Дню города и 76-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, который стартовал с площади Ленина. В колонне прошествовали ветераны Великой Отечественной войны, представители администрации города, трудовых коллективов, предприятий и организаций разных отраслей, делегации городов и районов Брянской области, студенты, учащиеся, представители общественных организаций и движений, воспитанники кадетских корпусов и отрядов движения «Юнармия». Также в шествии прошли участники конкурса-фестиваля «Поет село родное» ‒ народные музыкальные коллективы из разных регионов России и ближнего зарубежья. Студенты БФ ПГУПС возглавили колонну представителей от Фокинского района г. Брянска. Множество брянцев собрались посмотреть на праздничный парад, который завершится на площади Партизан  торжественным митингом, посвященным 76-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и Дню города, и возложением цветов.