Фестиваль КВН

События

1 апреля 2019 года во Дворце Культуры железнодорожников состоялся открытый фестиваль КВН Фокинского района города Брянска. В фестивале принимали участие команды:

— «Башмак» Брянский филиал Петербургского Государственного Университета Путей Сообщения императора Александра I

«Где наши?» (СОШ 18 Бежицкий район)

—  «Шаляй Валяй» (СОШ 66 Бежицкий район)

—  «Маршрут 4» (Бежицкий район)

Наши ребята, под руководством Распоповой Жанны Анатольевны, в полной мере показали наличие чувства юмора и находчивости и заняли первое место.

Президент фонда «Молодежь выбирает будущее» Захаркин Сергей Олегович пригласил победителей в финал городского Фестиваля школьных команд КВН города Брянска на Кубок главы Брянской городской администрации и Кубок Бежицкого района города Брянска, который состоится 25 апреля 2019 года в  ГДК им.Медведева.