Конкурс «ЛУЧШИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ АГЕНТ»

События

5 марта в рамках недели специальности «Организация перевозок и управление на  транспорте (по видам)» проводился конкурс «ЛУЧШИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ АГЕНТ», подготовленный преподавателем высшей категории Прудниковой Татьяной Владимировной.

Конкурс проводился в целях развития  творческих способностей, формирования профессиональной компетентности, мотивации творческого роста и активности обучающихся , повышения качества профессиональной подготовки студентов специальности 23.02.01, выявления наиболее талантливых обучающихся,  формирование профессиональной мобильности студентов в системе профессионального обучения.

Конкурс состоял из следующих этапов:

1. Самопрезентация «Я люблю свою профессию»;
  2. Практическая часть: оформление перевозочных документов;

В конкурсе принимали участие студенты  3-х курсов:

• группы БРОП-311 в составе: Дедкова Юлия, Подпоркина Екатерина, Качанова Альбина;
  • группы БРОП-213 в составе: Краснопольская Ольга, Ильюшкин Даниил, Новиков Андрей;
  • группы БРОП-312 в составе: Овсеенко Ангелина, Трущенков Денис, Цыганков Даниил;

Состав жюри: Прудникова Т.В. , Мазур И.А. , Дубова О.А.

По итогам конкурса:

1 место — Подпоркина Е.С