В Брянске стартовал III региональный чемпионат Брянской области «Молодые профессионалы»

События

25 февраля 2019 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» в Володарском районе состоялась торжественная церемония открытия третьего регионального чемпионата Брянской области «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).

Соревнования пройдут по 37 компетенциям. В рамках чемпионата свой профессиональный уровень продемонстрируют 210 конкурсантов из 35 образовательных организаций Брянской области. Работу конкурсантов будут оценивать 220 экспертов, в том числе 2 менеджера компетенции и 15 сертифицированных экспертов.

Наш филиал по компетенции «Проводник пассажирского вагона» представляют студенты группы БрОП-413 Васичкина Анастасия (руководитель Мазур И.А.), группы БрВХ-331 Школина Светлана (руководитель Барбашева Л.В.).

Желаем нашим студентам творческих побед в этой нелегкой борьбе!