Приглашаем на обучение с гарантированным трудоустройством

Образование

Для   удовлетворения  потребности   в  укомплектовании   штата  проводников  пассажирских вагонов  к периоду  летних  перевозок   Вагонный   участок  Брянск  АО «ФПК»   заключает  договор  на  оказание образовательных  услуг  с  Брянским филиалом ПГУПС   на   подготовку  проводников  пассажирских  вагонов.  Согласно  заключаемому  ученическому  договору  оплату  за  обучение  будет  производить  АО «ФПК».  При  трудоустройстве  на  работу  обучающимся также  будут  компенсированы  расходы  на   прохождение   медицинской  комиссии  в железнодорожной  поликлинике ст.Брянск-2.

Обучение   будет  производиться  в   здании   Брянского   филиала  ПГУПС  по адресу: г.Брянск , ул.Дзержинского, 47.  Начало   обучения — 4.02.2019г. Период  обучения-14  недель.

За  дополнительной   информацией  обращаться  в кабинет  230  Брянского филиала ПГУПС,  контактный  телефон  60-37-31.