День студентов в Брянском филиале ПГУПС

События

15 ноября в Брянском филиале ПГУПС  проведено праздничное мероприятие в честь Международного дня студентов.

В торжественной части директор филиала Ю.Н. Лунёв поздравил студентов с праздником и наградил отличившихся на сцене большого актового зала.

На празднике присутствовали представители Фокинской районной администрации и руководители профсоюзной организации железнодорожников Брянского региона Московской железной дороги  Филин А.Е. , Сарычева Е.Н. и другие. Студентов, активно участвующих в профсоюзной деятельности, руководители ДОРПРОФЖЕЛа поощрили подарками, а студентам — профоргам 1 курса вручили профсоюзные билеты и подарки.

Затем состоялся веселый КВН с участием 3 команд. Мероприятие подготовила и провела преподаватель Распопова Ж.А. Победившей команде был вручен переходящий кубок директора филиала. Всем участникам КВН вручили призы.