Чемпионат в Вологодском техникуме

События

15–16 мая 2018 года на базе Вологодского техникума железнодорожного транспорта — филиала ФГБОУ ВО ПГУПС — прошёл вузовский чемпионат по стандартам Ворлдскиллс по компетенции «Управление железнодорожным транспортом».

В чемпионате приняли участие студенты Великолукского, Брянского, Калужского, Петрозаводского, Рязанского и Ярославского филиалов ПГУПС, Санкт-Петербургского и Вологодского техникумов железнодорожного транспорта, Курского железнодорожного техникума.

Студент нашего филиала Иванов Никита (группа БРЭТ-411) занял 2 место, показав высокий уровень знаний. Администрация, преподаватели и студенты филиала поздравляют Никиту с победой и желают ему здоровья и успешного завершения нашего учебного заведения.