Победители областных предметных олимпиад

События

Студенты Брянского филиала ПГУПС в марте – апреле 2018 года приняли активное участие в областных предметных олимпиадах. За призовые места боролись 16 студентов филиала, 6 из них вошли в число призеров и победителей:

1 место:

Пешкова И.В. (БРОП 113) — информатика;

Чучин И.А. (БРОП 111) — физика;

2 место:

Арещенко И.С. (БРЭТ 114) – иностранный язык;

Доля Д.А. (БРЭТ 212) — математика;

Миронов А.А. (БРВХ 231) — электротехника;

Пешкова И.В. (БРОП 113) – инженерная графика.

Искренне поздравляем победителей и призеров с достойной победой!

Благодарим всех студентов, принявших участие в областных олимпиадах.

Вы проявили целеустремленность, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания.

Сегодня, когда Вы молоды и полны сил, не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели. Желаем Вам удачи и новых побед.

Выражаем искреннюю благодарность педагогическим работникам, подготовившим победителей и призеров: Котовой И.А., Кузнецовой Н.И., Кузнецовой С.В., Огурцовой Е.В., Распоповой Ж.А., Шапошниковой В.Н. – за работу с одаренными студентами.

Ваши знания, терпение, любовь к своему делу – основа успешности студентов и процветания Брянского филиала ПГУПС.