Спартакиада студентов 1 курса БФ ПГУПС, посвященная 180-летию основания Российских железных дорог

Спорт

В легкоатлетическом манеже «Локомотив» состоялась традиционная спартакиада студентов 1 курса БФ ПГУПС, посвященная 180-летию основания Российских железных дорог.

В соревнованиях приняли участие 300 первокурсников по 9 видам программы.

Победителей и призеров спартакиады награждал директор БФ ПГУПС Лунёв Ю.Н.. В церемонии награждения студентов также принимал участие представитель ДОРПРОФЖЕЛ  Московской железной дороги по Брянскому региону Богданов И.И., который вручил призы от имени профсоюзной организации лучшим спортсменам из числа юношей и девушек.

Заместитель главы Фокинской администрации Ковалевская Н.С. вручила приз самому результативному студенту по итогам спартакиады

Студенты — участники соревнований и зрители получили стимулы и весомую аргументацию для регулярных занятий физической культурой и спортом.