Семинар-совещание по транспортной безопасности

События

13 октября в ДК Железнодорожников Фокинского района города Брянска состоялся семинар-совещание под руководством Регионального отделения Общероссийского общественного движения Народный Фронт «За Россию» совместно с Брянским регионом Московской железной дороги. Семинар был посвящен вопросам профилактики детского травматизма, правонарушений и преступлений на объектах ЖД транспорта.

В работе семинара приняли участие руководители Брянского региона Московской железной дороги, Брянского линейного отдела МВД на транспорте, директора школ города Брянска и ССУЗов, представители родительских комитетов.

Каждому участнику совещания вручались буклеты, раздаточные материалы для работы по профилактике травматизма среди обучающихся, красочные плакаты по безопасности на ЖД транспорте.